Какие документы подтверждают право пользования жилым помещением?

готовлю документы согласно:

Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ"

глава 3

статья 17

п.1-в

если я иностранный гражданин, получил РВП и должен зарегистрироваться по месту жительства. В данном случае жить буду у родственницы.

То какой документ подтверждает мое право пользования жилым помещением.

Неужели договор какой-то заключать нужно с родственниками?
Ответы юристов
Здравствуйте Анастасия, если квартира в которой вы будете проживать находиться в собственности ваших родственников, то ван дадо заключить с собственником договор найма жилого помещения.

Добрый день, Анастасия. Для подтверждения вашего проживания у родственника, необходимо будет составить договор найма жилого помещения. На основании этого договора вам ничего не мешает оформить временную прописку. Если мой ответ полезен- оставьте отзыв. Спасибо