Могу ли я сделать дочери отдельный ордер на жильё?

Здравствуйте. Моя дочь прописана у бывшего мужа. Квартира не приватизирована. Могу ли я сделать дочери отдельный ордер на жильё и куда для этого нужно обратиться
Ответы юристов
Здравствуйте Наталья, ордер вы сделать не можете. Ордер это документ на вселение в свободную квартиру который выдавался до 2005 года. Если вы хотите что бы ваша дочь получила права на вашу квартиру, то вам надо ее включить в договор социального найма в качестве члена своей семьи.