Купить квартиру не резиденту РФ

Здравствуйте! Могу ли я гражданка Узбекистана купить квартиру в Калуге?
Ответы юристов

Конечно можете. Заключаете договор купли-продажи в лбщем порядке...

Добрый день!

Любой иностранный гражданин вправе приобрести на территории России жилое помещение на праве собственности, законодательных запретов в этом плане наш правопорядок не устанавливает.

Здравствуйте! Для иностранцев есть ряд ограничений по приграничным территориям, но к Калуге это не относится. Можете приобрести жильё на общих основаниях

Добрый день!

Согласен с коллегами, покупайте жилье в на обычных условиях в сответствии с Российским законодательством.