Договор между работодателем и работником

здравствуйте. подскажите как в тексте договора между Работодателем и Работником прописать обязанность Работодателя выплатить Работнику при расторжении договора некую сумму не привязываясь к цифрам, а указать ориентир расчета без цифр. К примеру: Работодатель выплачивает Работнику сумму выплаченную Работнику за всю трудовую деятельность. Ну только как то конкретней.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обычно оперируют понятием либо "оклады", либо средний месячный (средний дневной, средний годовой) заработок