Меня не уволили, ставят прогулы

Добрый день. Уволился с работы три смены назад. 23 мая. Работал в ВОХР. Заявление писал без отработки, в связи с устройством на другую работу. Так уж вышло. Сегодня 01.06.2016 от непосредственного начальника узнаю что меня не уволили, ставят прогулы. Сегодня уже третья смена. В день увольнения сдал удостоверение, вещи которые предоставлялись мне на время работы, в обходном листе мне все расписались, обратно сдал его. В отделе кадров сказали ты свободен, на недели придёшь заберешь трудовую. На тот момент командира части не было! По срокам и графику отпусков. Отпуск у меня в начале июня. Как выясняется, на отпуск меня не подали. В начальных числах июня нужно выплачивать деньги по кредиту. Рассчитывал на опусктные. Как действовать ?
Ответы юристов

Здравствуйте. Ваше заявление об увольнении было подписано руководителем? с приказом об увольнении Вас знакомили?

Добрый вечер, при расторжение трудового договора, издается приказ с которым Вас ознокамливают, также делается запись в трудовую книжку, если этого сделано не было то Вы не уволены, работодатель имеет право уволить Вас в течении двух недель после написания Вами заявления об уволнениии, если только на заявлении руководитель не поставил резолюцию с конкретной датой увольнения.