Замещение должности при присутствии на корабле офицеров выше по должности

Здравствуйте! У меня вопрос! Я командир группы, капитан-лейтенант, в связи с отсутствием командира корабля, его обязанности выполняет старший помощник. Меня же он назначил ВрИО старшего помощника командира корабля! Имеет ли он на это право при присутствии на корабле офицеров выше по должности, чем моя, командиров боевых частей, командиров дивизиона в званиях от капитана 3 ранга до капитана 2 ранга?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! А чьим приказом Вы назначены ВРИО???Приказ у Вас на руках?Где находиться действующий командир?Причины отсутствия? Кто назначил старпома Врио?