Ипотека была до брака, возможно ли сейчас вписать мужа?

Здравствуйте. Я взяла ипотеку до заключения брака. Возможно ли нам сейчас вписать в договор по ипотеке мужа (для субсидии)?
Ответы юристов

Здравствуйте. Этот вопрос решает банк, предоставивший Вам ипотечный кредит, и он врядли согласится изменить существенные условия договора.

Обратитесь в банк с этим вопросом.

Удачи.

Добрый день! Всё зависит от самого договора в котором могут быть прописаны данные момент и так же от решения банка. Изучите договор и обращайтесь в банк - только они смогут дать ответ.