Хочу пристроить балкон - куда обращаться чтобы узаконить?

Хочу пристроить балкон на 1 этаже в 9 этажном доме. Что для этого нужно куда обратиться сначала? Что было все узаконено. (Управляющая компания тсж.)
Ответы юристов

Для решения данного вопроса необходимо обратиться в администрацию органа местного самоуправления в отдел архитектуры.

Здравствуйте, вам надо заказать проект реконструкции в специализированной организации имеющей лицензию. Собрать общее собрание собственникоа по вопросу согласования проекта, получить их согласие на реконструкцию. Затем обратиться в архитектурное подразделение администрации вашего города за согласованием.