Оплата медобследования регресника

Производственная травма 1980 г. Инвалидность-3 гр. Хронический остеомелит левой голени. ПТФС. П\травматичеческая окклюзия берцовых артерий ХАН-2б. При очередном направлении на МСЭ, Хирург направил на платное УЗИ артерий и вен нижних конечностей (3600 руб.) Кто должен платить. Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться в мед учтреждение с заявлением о разъяснении Вам порядка получения медицинской помощи а так же платных услуг.