Начальник выживает с работы, нахожусь по уходу за ребенком

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь по уходу за ребенком до достижения им 3 года. Мне предлагают другую работу, но я отказываюсь и это место предлагают работнику который в данный момент работает за меня, пока я нахожусь по уходу за ребенком. Тут звонит начальник и говорит я не хочу больше с тобой работать, тебе предложили место вот иди и работай. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как правильно поступить?
Ответы юристов
Лучший ответ

Ваши права нарушаются. Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

С радостью помогу вам лично.

Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду или в прпокуратуру

По закону правильно все как написали выше коллеги!А по человечиским принципам смотря что вы хотите, раз начальник уже не желает вас видить стоит ли? А другой вопрос почевы вы должны уходить...с вами ничего не сделают благо защищены законом