Можно ли поменять сторону исполнительного производства?

Здравствуйте! Я судилась с управляющей компанией и выиграла суд. По решению суда управляющая компания должна перенести имущество общего пользования в места общего пользования т.е. провода которые мы нашли в ходе ремонта.Проблема заключается в следующем. Судебный пристав предлагает мне обратиться с заявлением в суд о замене стороны исполнительного производства. т.к. наш дом перешел под управление другой управляющей компании. Но как я поняла сторону исполнительного производства можно поменять только в случаи если новое лицо является правопреемником, но в нашем случае это просто новая управляющая компания в управление которой перешел наш дом по решению собственников. Подскажите пожалуйста как действовать дальше.
Ответы юристов

Добрый день!

Вы все правильно понимаете. То, что дом перешел под управление другой управляющей организации, не отменяет решения суда. Насколько я вас поняла, речь идет не о реорганизации юридического лица, а о смене управляющей организации на другую. Поэтому ничего не изменилось, предыдущая компания обязана исполнить решение суда.