После аварии живем без воды - куда обращаться?

2 июля в 20:00 по нашему стояку произошла авария, из-за чего была отключена вода, решив проблему с аварией и подключив воду появилась проблема: вода не доходит до верхних этажей (7-9), сантехники говорят засор, пытаются чистить но это не помогает.

Уже больше недели получается живем без воды. Что делать? Куда обращаться?
Ответы юристов

Ображаться в УК, не поможет в прокуратуру, жилищную инспекцию. Других вариантов нет...

Здравствуйте, пишите коллективную жалобу в прокуратуру по месту действия, в порядке надзора будет проведена проверка и с указанием конкретной организации, в чьи обязанности входит обслуживание Вашего дома, устранить сложившуюся проблему.

Всех благ Вам.