Денежная компенсация за не использованные выходные дни на СБЗ

Здравствуйте. Служу в полку оперативного назначения ВВ. В 2005-2007 г. был в коммандировках в Чечне. Выходные дни, около 120 суток, не использовал. Позже сказали писать рапорта на денежную компенсацию. писал дважды, но рапорта терялись. Позже, с 2009 по 2014, неоднократно находился на заставах, на территории КБР, выполняя СБЗ по прикрытию сотрудников ДПС, по 5-6 месяцев в год. Сейчас увольняют по состоянию здоровья. Можно ли теперь получить какие либо выплаты? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Если все это сохранилось в виде документов можно потребовать с работодателя компенсации, при отсутствии документов будет сложно доказывать через суд "гарнизонный суд". Буду благодарен за оценку ответа. ivan.timofeev.dz@mail.ru.