надо ли узаконить зонирование комнаты фенерными перегородками?

у нас комната в общежитии,она в собственности.ее перегородили фанерой и получилось 3 зоны:кухня,санузел и коридор.хотим ее продать. в техпаспорте не указано, что она перегорожена. можем ли мы ее продать,не внося изменения в техпаспорт? законно ли это?
Ответы юристов

Перепланировка(переустройство) требует узаконения либо восстановления первоначального состояния. При приглашении специалистта БТИ будет стоять отметка о том, что постройки не согласованы.Разборна ли данная конструкция или капитальна?