Беларусь

Оскорбление подруги - примут ли у нее заявление?

Разговаривала с подругой по телефону, в порыве ярости оскорбила её, и она меня в ответ. Сказала, если я не приду на разборку с ней, то подаст заявление в милицию. Что делать? Примут ли у неё это заявление?
Ответы юристов

Нет, это полный бред, не соответствующий действительности и здравому смыслу. В полиции над ней только посмеются, а вот вы можете вполне подать на нее заявление по факту поступающих угроз расправы. Уголовное дело конечно оже не возбудят, ног нервы ей потрепят. ТАк что не переживайте, это не более, чем эмоции.

Удачи Вам и Всех благ.