Сколько раз отец может видится со своим ребёнком?

Мать забрала ребёнка, и теперь разрешает нам видеться только на каникулах(через 2-3 месяца) Сколько раз отец может видится со своим ребёнком?
Семейное право | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Порядок бщения с ребёнком определяется либо по соглашению между родителями, либо на основании решения суда. Пока порядок общения с ребёнком не определён у вас с матерью совершенно равные права на общение с ним, вне зависимости от того, с кем он проживает. Можете подать жалобу в орган опеки по месту жительства матери о нарушении ваших прав и злоупотреблении родительскими права.

А чтобы раз и навсегда разрешить ситауцию лучше всего обратиться в суд и иском об определении порядка общения с ребёнком и предложить устраивающие вас порядок и сроки встреч. После вынесения решения суда мать будет обязана его выполнять

Добрый день, обращайтесь в суд и устанавливайте график общения с ребенком.

Добрый день.

Нужно обратиться в суд и определеить порядок общения с ребенком.