Уход за ребенком военнослужащим отцом

Я служу по контракту, у меня двое детей. Девочку 9 месяцев положили в больницу с отравлением. Со 2 ребенком некому сидеть. Как поступить в этой ситуации, мои действие. Спасибо
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам следует подавать рапорт по данному поводу командиру части. Именно от его решения будет зависеть возможность оформления ухода за ребенком. С точки зрения законодательства право на это у Вас есть.