Как я могу получить свидетельство о расторжении брака и печать о разводе?

Здравствуйте. Год назад нас с мужем суд развел, но свидетельство о расторжении брака и печати в паспорте о разводе у меня нет. На данный момент я переехала в другой город, каким образом я могу получить свидетельство о расторжении брака и печать о разводе?
Семейное право | Амурская обл белогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в лбой ЗАГС по месту жительства. Они сделают запрос и поставят штамп в пспорте, копию свидетельства тоже выдадут

Добрый день, согласна с коллегой обращайтесь в ЗАГС и получите штамп.

Здравствуйте, Вам необходимо сходить в мировой суд и в архиве получить решение суда и уже с этим решением суда, заранее оплатив гос. пошлину, идти в ЗАГС, имея при себе конечно паспорт и квитанцию об уплате гос. пошлины. Размер гос. пошлины точно не помню. Всех Вам благ.