Протокол разногласия по выигранным торгам

Доброго времени суток.

Участвовали и выиграли в торгах. Но в поданной заявке указали (...износ здания 19% на момент подачи заявки....), а по факту сейчас износ 0% по техническому паспорту. Дом оказался совсем новым. В нашем случае нужно подписывать протокол разногласия с заказчиком или это как улучшение характеристики считается?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы по торгам. Есть риски. Вы какие действия предпринимали? Ст.420 ГК РФ. Также порядок отражается и в документы по ГК РФ.