Нужна ли лицензия или нет для школы-студии танца (балета)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: я хочу открыть свою школу-студию танца (балета), там у меня будут заниматься взрослые и дети, но образовательные цели я не преследую, то есть никаких сертификатов о прохождении обучения выдаваться не будет, то есть я буду преследовать только цель развития взрослых и детей, поэтому нужно ли мне будет получить лицензию или нет? Или же только справку об отсутствии судимости?
Ответы юристов

Цель - развитие взрослых и детей, это очень похоже на образование (т.е. получение новых навыков и т.п.). А вот популизация и демонстрация - в полне реально...