Приватизация садового участка: как сделать чтобы был моим в случае развода?

Садовый участок куплен в браке по садовой книжке. Муж подарил мне его на юбилей. Как сделать так, чтобы он был моим и только моим, даже в случае развода или смерти мужа. Спасибо
Ответы юристов

Заключите брачный договор.

здравствуйте. Если муж подарил вам садовый участок на юбилей и все об этом слышали, то предложите ему довести дело до конца, т.е. составить и заключить письменный договор дарения. Он же не захочет показать себя человеком не слова. Или заключите брачный договор.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.