Служебное жильё оформить не получится т.к. дважды отказывались

Муж военнослужащий. Два раза предлагали служебное жильё. В первый раз не получили, тактиках пока муж был на полевом выезде ее уже отдали другой семье. Во второй раз история повторилась. Мы согласились на служебное жильё, но пока был полевой выезд, опять отдали другой семье. Затем предложили квартиру с прорванной канализацией. Сами же не стали ее нам показывать из-за аварийного состояния. И от последней мы отказались сами, местами не было пола, текла крыша, не было раковин и там жили бомжи. Никаких актов о состоянии квартиры не составлялось. Тогда этим занималась другая организация. Но в отказе муж писал обоснование. Решили оформить поднаём. Необходима была справка из УФО, что мы не обеспечены жилплощадью. Прислали справку, с пометкой что 2 раза мы отказывались без обоснования причины. Соответственно, поднаём оформить не получится. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить а письменный отказ имеется на руках???