Добровольные платежи в счет алиментов!

здравствуйте,алименты на ребенка назначены с июля 2016 года,муж в июле и сентябре добровольно переводил мне деньги на карту,в назначении платежа указывал:АЛИМЕНТЫ.официально с его работы я еще алиментов не получала(приставы списывают на загруженность работы).зачтут ли приставы его платежи в счет алиментов?
Ответы юристов

Здравствуйте! Зачтут, если бывший муж предоставит приставам квитанции

Здравствуйте Евгения! Да зачтут – если он предоставит с банка подтверждение. Это если коротко.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добый день!

Платежи осуществляемые мужем зачтут при наличии доказательст их перечисления. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день, Евгения! Судебные приставы, в случае возникновения необходимости подтверждения уплаты алиментов за июль и сентябрь, могут принять от плательщика чеки, подтверждающие перевод средств с карты с указанием назначения платежа "Алименты". Это один из способов их уплаты. А каким способом вам были уплачены алиименты за август? При необходимости получения консультации - обращайтесь на эл. почту ivorivoroi@gmail.ru или в группу ВК по ссылке https://vk.com/club121231436. С уважением, Ирина.