Перевела деньги на арестованную карту - как вернуть деньги?

Здравствуйте. Перевела на карту денежную сумму выяснилась что она арестована от банка смс не приходило как вернуть деньги и возможно ли?
Ответы юристов

Увы, если деньги не соц.поддрежка, соц.выплаты в пользу третьих лиц, (детские пособия и т.п.) то это не возможно...

В течении суток Вам нужно было написать в банк об отмене перевода и Вам бы деньги вернулись на счет с которого были перечислены

Здравствуйте, карта, на которую был произведен перевод Ваша?