Раздел земельного участка - как происходит?

Приветствую.

По решению суда дом поделен между владельцами, соответствующие доли 1/4 и 3/4. Земельный участок на котором стоит дом, в суде разделен на тот момент не был. Сейчас встал вопрос о разделе участка. На участке имеется постройка - гараж. Каким образом будет происходить раздел участка и кому достанется постройка, если гараж стоит на спорной территории?
Ответы юристов
Вы не указали права на землю .. но в любом случае , будет единство судьбы земельного участка и прочно связанного с ними объекта недвижимости ...