Можно ли при дачной амнистии выкупить землю под гаражом?

Я имею в собственности Дом и Земельный участок.На своем Земельном участке я построила кирпичный гараж.При обмере гаража выяснилось что гараж выступает на 2 метра вперед,то есть произошел захват муниципальной земли.

Можно ли при дачной амнистии приватизировать этот кусок земли ?Или как можно оформить этот участок земли под моим гаражем?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам следует обратитья к кадастровому инженеру для уточнения границ земельного участка. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru