Что делать если родители не отдают паспорт?

Здравствуйте! У меня такая проблема я приехал с работы 18 октября и сразу поехал к девушке. Вот потом мы с ней поссорились и она вызвала отца чтобы меня забрал, когда он забирал меня отобрал паспорт и телефон. Потом приехали домой я сразу собрал вещи и уехал снова к своей девушке, но мы с ней помирились. И мы решили жить вместе. Но мои родители все время были против нее, особенно отец и до сих пор против. Я получил зарплату, но деньги были переведены на мамину карту я звонил раза два узнать про зарплату но они говорили что нет еще не было.но я узнал что была зарплата я кое-как добился денег и то 5 тысяч а не все 20.И знаете они не только деньги не хотят отдавать но и не хотят мне возвращать паспорт и телефон.Прошу вас подскажите что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Марат! Вам нужно договориться с вашими родителями. А по поводу денег – предоставьте своему работодателю ваш счет в банке, куда будет перечисляться заработная плата.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!