Мне сделали ужасный сайт по купону со скидкой

В одной организации заказала сделать сайт(интернет-магазин) стоимостью 10000руб. по купону со скидкой за 2990руб. После месяца ожидания, выслали мне сайт, без единого согласования и написали, всё, сайт работает и готов приносить доход. Не учтено практически ни одно из моих требований, он абсолютно никакой, с левой информацией и телефонами, хотя перед этим я заполняла подробное тех.задание(бриф). Как мне вернуть мои деньги?
Гражданское право | Екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Какие документы у вас имеются на руках (договор, квитанция об оплате, купон, акт приема передачи, отчет, иные документы)? Есть ли информация о лицах оказавших вам услугу?

В зависимости от этого будем выстраивать правовую позицию по вашему вопросу.