Я военнослужащий. Могу ли я взять гражданскую ипотеку?

Я военнослужащий, в данный момент снимаю квартиру и жду военную ипотеку. Хотелось бы узнать могу ли я взять гражданскую ипотеку? Просто до военной мне еще 3 года, заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Александр!

Да, можете. Суть военной ипотеки - это предоставление государственного займа для погашения части ипотечного кредита. Однако Вы вполне можете взять и обычный ипотечный кредит.

Доброго времени суток!

Конечно,можете,но для Вас будет намного выгоднее вренная ипотека,так как гос.займ погасит часть ипотечного кредита!