Что лучше приватизировать землю или оставаться владельцем на праве ПБП?

Здравствуйте. Такой вопрос% земля под домом находится на праве бессрочного пользования. Дом приватизирован. После смерти мужа (завещания не было) жена станет владельцем на праве ПБП? Что лучше приватизировать землю или оставаться владельцем на праве ПБП?
Ответы юристов

Право постоянного бесрочного пользования не переходит в порядке наследования .. землю лучше , конечно , иметь в собственности ... право собственности - это абсолютное вещное право , которое предусматривает право пользования , владения и распоряжения , в отличие от остальных вещных прав ...