Право собственности и проживание в приватизированной квартире

Семья из 3х человек получила квартиру по договору Социального найма. Муж и ребёнок приватизировали её в равных долях. Жена не участвовала в приватизации. Какие у неё основания пользования жильём? Заполняю документ и там этот вопрос поставил меня в тупик.
Ответы юристов
В данном документе можете указать безвозмездное пользование. А вообще у жены сохраняется право бессрочного проживания в квартире как у лица отказавшегося от приватизации.