Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Представляю собственные интересы
18.12.2016
19:14:42
Штрафы на землю сельхозназначения
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.12.2016
12:32:59
Право собственности и проживание в приватизированной квартире
Подробнее
Недвижимость и земля | Владивосток
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.12.2016
10:46:49
Продажа наследуемой квартиры по генеральной доверенности
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
16.12.2016
19:51:07
Можем ли мы получить субсидию на завершение ранее начатого строительства дома?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.12.2016
19:26:25
Что лучше приватизировать землю или оставаться владельцем на праве ПБП?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.12.2016
15:12:32
Покупка гаража: нужно ли нам оформлять землю под гаражом?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.12.2016
14:54:24
На каком этапе строительства можно оформить дом и землю в собственность?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.12.2016
12:38:08
Предоставление земельного участка в собственность
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.12.2016
12:41:22
Что нам необходимо сделать, чтобы за нами признали права собственности на капитальный гараж
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
14.12.2016
12:58:51
Купить участок по генеральной доверенности
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.12.2016
09:56:09
Как оформить дом купленный по расписке?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
12.12.2016
19:32:30
Смогу ли я продать свои 3/4 дома и земли без согласия второго собственника?
Подробнее
Недвижимость и земля | Симферополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.12.2016
16:52:00
Жилищные вопросы. Недвижимость. Как перевести долю?
Подробнее
Недвижимость и земля | Нижний Новгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2016
19:46:44
Где мне брать отказ от преимущества на покупку?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2016
15:28:16
Пристройка комнаты к дому - какие документы нужны?
Подробнее
Недвижимость и земля | Старый Оскол
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2016
14:27:21
Сестра пытается отобрать квартиру, подсовывает отцу документы когда он пьян
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2016
12:50:04
Куда обращаться если газовая труба проходит по участку соседа и он требует её убрать?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2016
11:37:51
Что будет с ипотекой после вступления в силу решения о расторжении ДДУ?
Подробнее
Недвижимость и земля | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.12.2016
12:30:12
О границах соседних домов
Подробнее
Недвижимость и земля | Cтерлитамак
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2016
09:26:58
Не могу зарегистрировать право (отказывает Росреестр)
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 247