Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Аноним
Представляю собственные интересы
27.05.2017
18:59:04
Соседи запрещают ездить по дороге к саду
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.05.2017
17:58:23
Как сохранить машиноместо?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.05.2017
09:27:59
Можно ли продать 2/3 доли земельного участка и дома без выдела долей?
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
25.05.2017
19:49:50
Как оформить квартиру, которую покупаем в ипотеку, на меня и мужа, или только на мужа?
Подробнее
Недвижимость и земля | Магнитогорск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.05.2017
16:23:16
Могу я не включать в долю мужа т.к квартира куплена до брака?
Подробнее
Недвижимость и земля | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.05.2017
14:57:53
Возникновение права собственности - с какой даты считать?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
25.05.2017
13:46:33
Сделка обмена недвижимости с заключенным
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.05.2017
11:02:00
Может ли мама отсудить половину квартиры у ребенка?
Подробнее
Недвижимость и земля | Ленинск-Кузнецкий
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.05.2017
09:30:43
Стоимость долей квартиры при продаже третьему лицу
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
18:27:05
Соседка выкупила проход к моему дому
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
13:36:36
Имеет ли долю отец? Если продадим дом должны ли предоставить ему жилплощадь?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.05.2017
10:57:59
Как оформить квартиру и получить на неё все необходимые документы?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
08:40:41
Можно ли обменять ипотечную квартиру на дом?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2017
13:27:34
Кто отвечает за ремонт водопровода в дачном товариществе?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2017
10:49:12
Срок сдачи квартиры по ДДУ
Подробнее
Недвижимость и земля | Калининград
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
22.05.2017
08:05:13
Как оформить передачу доли нежилого помещения?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
21.05.2017
17:08:01
Вопрос по СНТ: купил участок, но не вступал в СНТ
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.05.2017
16:27:09
Вернуть разницу за купленную квартиру (сейчас квартиры подешевели)
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
21.05.2017
13:23:49
Покупка квартиры и смена паспорта продавцом
Подробнее
Недвижимость и земля | Владикавказ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.05.2017
19:31:25
Продала дачу, а ее не переоформляют
Подробнее
Недвижимость и земля | Невинномысск
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 269