Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2012
18:20:09
Как подать сразу на ВНЖ и гражданство вместе, обходя РВП?
Подробнее
Миграционное право | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.11.2012
07:10:23
После получения РВП, можем ли мы сразу подать документы на гражданство, минуя ВНЖ?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2012
17:20:30
Незаконно выданный паспорт гражданина РФ
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2012
22:52:33
С каким паспортом мне лететь в Узб. чтобы не было проблем на таможне двух стран?
Подробнее
Миграционное право | Калининград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2012
12:44:16
Нужен ли листок убытия и справка об отсутствии судимости для разрешения на временное проживание?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2012
20:37:58
гражданство РФ для ребенка учащегося в России
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.10.2012
02:19:31
мать - уроженка Украины, но не гражданка. Могу ли я получить гражданство Украины?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
29.10.2012
16:55:23
Вопрос о получении Российского гражданства гражданину Узбекистана.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
26.10.2012
19:02:04
Правильность заполнения некоторых пунктов заявления на гражданство РФ
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2012
17:14:44
Разрешен ли выезд за границу военнослужащим пограничных органов?
Подробнее
Миграционное право | Владивосток
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
26.10.2012
14:41:53
Подробнее
Миграционное право | Санкт-Петербург
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2012
13:54:33
Перевод паспорта при получении гражданства
Подробнее
Миграционное право | Петропавловск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.10.2012
23:16:32
как вывести свое имущество из Грузии в РФ?
Подробнее
Миграционное право | Санкт-Петербург
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2012
11:30:13
подача документов на ВНЖ, как доказать финансовую состоятельность?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2012
11:20:12
Стоимость продаваемой квартиры меньше стоимости двух покупаемых - нужно ли будет платить налог 13%?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.10.2012
02:20:19
В какой орган в России мне обращаться чтобы получить гражданство РФ?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.10.2012
21:53:56
Оформление документов на территории России для гражданки Украины
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2012
15:08:11
Можно ли продлить регистрацию чтобы не покидать страну?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.10.2012
01:30:58
Ребенок родился в России, чтобы начать делать РВП говорят надо пересечь границу
Подробнее
Миграционное право | Рязанская область
Ответов пока нет
Представляю интересы другого гражданина
20.10.2012
22:13:10
Каков порядок получения РВП после регистрации брака с россиянкой в РФ?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   ... 159