Юридические услуги адвоката по арбитражным спорам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Споры между предпринимателями, а также споры между предпринимателями и налоговыми органами в соответствии с законодательством РФ разрешаются арбитражными судами. Данный орган правосудия обособлен от общей судебной системы и занимается только делами так или иначе связанными с бизнесом, соответственно и юридические услуги в таком случае должен оказывать специалист с глубокими познаниями в сфере коммерческого права, а не юрист по общегражданским вопросам.

В спорах между предпринимателями как правило лежат серьезные имущественные претензии, а значит и на юридическую поддержку средства тратятся тоже солидные, однако адвокат по арбитражным спорам должен быть не только дорогим, но и действительно классным специалистом знающим свое дело. Но как найти такого? В этом сможет помочь данный сайт благодаря имеющимся критериям рейтинга юристов и отзывов клиентов о них.

К слову, арбитраж это не тот процесс на который следует намеренно рассчитывать, гораздо выгоднее не доводить дело до судебного разбирательства. В этом может помочь абонентское юридическое обслуживание, благодаря которому можно не только заранее предусмотреть возможный исход дела, но и вовсе предотвратить момент зарождения спора между предпринимателями благодаря грамотному правовому анализу документов. Не теряйте время и деньги, начните использовать юридическую поддержку уже сегодня.


Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2016
11:20:59
Доверенность у ИП для работы не являясь сотрудником
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2016
10:14:41
Кредиторская задолженность если контрагент не ведет хоз.деятельность
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2016
15:06:12
делаю УФ печать, потом покрываю лаком и продаю такой пол, имею ли я на это право?
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2016
12:46:27
Наказание за выпечку тортов на дому.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2016
08:12:01
Как открыть производства хамона и вяленого мяса?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
19.10.2016
17:20:36
Как защититься предпринимателю от общественной организации в защиту прав потребителей
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.10.2016
08:46:02
Ответственность ген.директора оружейного магазина
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
16.10.2016
16:08:45
Перепродажа товаров с ebay - как открыть интернет-магазин?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
15.10.2016
22:29:44
Светодиодная информационная вывеска - требование о согласовании
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
14.10.2016
08:58:26
Каким договором воспользоваться при работе с физическим лицом на оказание услуг?
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
12.10.2016
10:31:50
Отказ в выдаче лицензии на алкоголь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.10.2016
16:45:01
Какие нормативно-правовые акты регламентируют работу парикмахерских?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.10.2016
18:54:15
Что нужно сделать перед закрытием ИП?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.10.2016
18:50:39
Протокол разногласия по выигранным торгам
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.10.2016
18:50:08
Долг в ПФР за ИП
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
04.10.2016
13:52:48
Нужна ли лицензия или нет для школы-студии танца (балета)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.10.2016
18:23:29
Прекратив заниматься этой деятельностью не закрыли ИП
Ответов: 5
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
02.10.2016
12:46:54
У меня ИП с НДС, есть арендованый склад. Скажите имею ли я право часть товара хранить в домовладении своего брата?
Ответов: 6
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
02.10.2016
12:23:53
Хочу взять под реализация товар у ИП - плательщика НДС на сумму около 4 000 000р.
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
01.10.2016
11:47:26
Конкуренты мешают работать (у входа отговаривают покупать)
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 63