Юридические услуги адвоката по арбитражным спорам

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Споры между предпринимателями, а также споры между предпринимателями и налоговыми органами в соответствии с законодательством РФ разрешаются арбитражными судами. Данный орган правосудия обособлен от общей судебной системы и занимается только делами так или иначе связанными с бизнесом, соответственно и юридические услуги в таком случае должен оказывать специалист с глубокими познаниями в сфере коммерческого права, а не юрист по общегражданским вопросам.

В спорах между предпринимателями как правило лежат серьезные имущественные претензии, а значит и на юридическую поддержку средства тратятся тоже солидные, однако адвокат по арбитражным спорам должен быть не только дорогим, но и действительно классным специалистом знающим свое дело. Но как найти такого? В этом сможет помочь данный сайт благодаря имеющимся критериям рейтинга юристов и отзывов клиентов о них.

К слову, арбитраж это не тот процесс на который следует намеренно рассчитывать, гораздо выгоднее не доводить дело до судебного разбирательства. В этом может помочь абонентское юридическое обслуживание, благодаря которому можно не только заранее предусмотреть возможный исход дела, но и вовсе предотвратить момент зарождения спора между предпринимателями благодаря грамотному правовому анализу документов. Не теряйте время и деньги, начните использовать юридическую поддержку уже сегодня.


Представляю собственные интересы
13.07.2012
10:54:56
Продажа пива в ларьке на остановке после 01 июля если организовать пункт общественного питания
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.07.2012
14:35:50
старый директор не отдает учредительные документы новому директору
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
12.07.2012
06:17:30
Договор составлен с нарушениями, СРО просит подписать доп.соглашение об увеличении страховой суммы
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
11.07.2012
08:36:22
Открыла ИП для знакомого, как теперь избавиться от долгов по налогам?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.07.2012
21:38:32
Требуется ли лицензия для ведения деятельности в области строительства (ремонта) домов и автодорог?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2012
15:57:09
торговля разливным пивом в стационарном магазине площадью менее 50 кв.м.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.07.2012
01:20:37
Могу ли я торговать пивом и сигаретам как ИП, или нужно оформлять ООО?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.07.2012
11:51:53
художественная деятельность без регистрации юр. лица.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.07.2012
18:15:55
Проверка заключаемого договора с таможенным агентом
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
06.07.2012
20:38:15
Реализация пива и сигарет на расстоянии от детского сада
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.07.2012
17:11:31
Бланки строгой отчетности для экскурсионных услуг
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
02.07.2012
20:48:24
Лицензия на розничную торговлю пивом
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.07.2012
17:10:48
Какие документы и разрешения мне необходимо получить для открытия бизнеса по продаже попкорна?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
02.07.2012
15:42:11
Назначение единственного участника ООО генеральным директором
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.07.2012
01:24:38
Налоги и оформление по закону при ведении бизнеса через интернет
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
30.06.2012
20:28:10
Сотрудничество между российской и грузинской компанией
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.06.2012
12:17:28
Закон об ограничении продажи алкагольной продукции и пива для остановочного комплекса
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
29.06.2012
23:42:22
Предлагают стать директором фирмы. ПОМОГИТЕ!!!
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
29.06.2012
20:45:32
Убеждают в том, что запрет на торговлю алкоголем вступает в силу только если он выпущен после 1 июля
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2012
18:14:58
Беру субсидию для открытия бизнеса, что будет если открою не тот бизнес на который беру субсидию?
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 58   59   60   61   62   63   64   65