Консультации по бухгалтерскому учету онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Ни одно предприятие при осуществлении хозяйственной деятельности не может обходиться без ведения бухгалтерского учета. Кроме этого, каждый работник, который связан трудовыми правоотношениями с администрацией предприятия, обязан знать хотя бы главные моменты, касающиеся начисления его же заработной платы. А поскольку  такие знания являются специализированными, бухгалтерские консультации приобретают все большую популярность.

Бурное развитие товарно-денежных отношений и постоянные изменения в законодательной базе требуют определенного объема знаний в сфере учета и аудита. В связи с этим консультация бухгалтера на сегодня востребована не менее чем услуги юриста. С каждым днем количество фирм, а также консультантов-одиночек, предоставляющих такого рода услуги, растет. Вместе с тем, увеличивается и число клиентов этих компаний. 

Но поскольку помощь квалифицированного специалиста может понадобиться в срочном порядке, а на его поиск требуется немало времени, все большим спросом пользуется такая услуга, как бухгалтерская консультация онлайн. Для получения такой консультации достаточно заполнить предоставленную на сайте форму, детально описав имеющуюся проблему.       

В такой способ можно только проконсультироваться со специалистом, но если возникает необходимость в ведении бухгалтерской отчетности, предоставлении документации в налоговые органы, осуществлении работы с различными банками, либо начислении сотрудникам заработной платы, то стоит заключить с бухгалтерской организацией соглашение на оказание такого рода услуг.

Помимо этого, и физические лица могут нуждаться в предоставлении консультации по бухгалтерскому учету. Это, в основном, касается тех ситуаций, когда работнику неправильно производилась оплата труда, и он с этим не согласен, и, соответственно, желает обжаловать неправомерность действий своего работодателя.
 


Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2016
12:20:02
Как отражать наименование в накладной алкогольной продукции?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
04.02.2016
10:51:34
возврат излишне уплаченной суммы ИП при приобретении муниципального имущества в 2012 году
Подробнее
Бухгалтерский учет | Александровск Пермский край
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.12.2015
10:45:57
Срок уплаты страховых взносов при расчете по договору подряда
Подробнее
Бухгалтерский учет | Набережные Челны
Ответов: 1

Представляю интересы организации
07.12.2015
11:08:59
Авансовые отчеты - можно ли принять?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
26.11.2015
11:34:21
Расходы лизингополучателя, находящегося на УСН доходы минус расходы
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю интересы организации
17.11.2015
09:47:03
Расчеты по претензиям - Дт 76.02 КТ 62
Подробнее
Бухгалтерский учет | Симферополь
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
15.10.2015
15:25:56
Как учесть налоговый вычет на ребенка?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Севастополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.10.2015
19:55:47
Внесение средств на р/с ИП - как учесть в декларации?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.09.2015
12:51:55
Законно ли выдать на оприходованные деньги- Квитанцию к ПКО?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
21.09.2015
16:03:09
Инвентаризация - как ответить прокуратуре?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
11.09.2015
08:32:42
Отражение возврата покупателю за товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества
Подробнее
Бухгалтерский учет | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.07.2015
18:23:34
Подробнее
Бухгалтерский учет | Архангельск
Ответов: 1
Представляю интересы организации
23.07.2015
11:50:05
Возврат НДС
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.07.2015
10:01:00
Приходование денежных средств в СНТ
Подробнее
Бухгалтерский учет | Северодвинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
05.03.2015
12:14:50
Ответственность бухгалтера профсоюза за период декретного отпуска
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.11.2014
09:30:09
Форма пояснительной к бухгалтерской справке
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
19.11.2014
10:45:12
Как можно поставить на баланс ранее не учтенные основные средства?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Красноярск
Ответов пока нет
Представляю интересы организации
12.11.2014
15:23:43
Заполнение бланка расходного кассового ордера
Подробнее
Бухгалтерский учет | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.11.2014
14:47:30
Как произвести расчет отпускных при реорганизации путем выделения?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Йошкар-Ола
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
07.10.2014
13:33:21
Чем грозит ИП выдача справки 2-НДФЛ для человека, который в ИП не работал?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Южно-Сахалинск
Ответов: 9
Страницы: 1   2   3   4