Консультации по бухгалтерскому учету онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Ни одно предприятие при осуществлении хозяйственной деятельности не может обходиться без ведения бухгалтерского учета. Кроме этого, каждый работник, который связан трудовыми правоотношениями с администрацией предприятия, обязан знать хотя бы главные моменты, касающиеся начисления его же заработной платы. А поскольку  такие знания являются специализированными, бухгалтерские консультации приобретают все большую популярность.

Бурное развитие товарно-денежных отношений и постоянные изменения в законодательной базе требуют определенного объема знаний в сфере учета и аудита. В связи с этим консультация бухгалтера на сегодня востребована не менее чем услуги юриста. С каждым днем количество фирм, а также консультантов-одиночек, предоставляющих такого рода услуги, растет. Вместе с тем, увеличивается и число клиентов этих компаний. 

Но поскольку помощь квалифицированного специалиста может понадобиться в срочном порядке, а на его поиск требуется немало времени, все большим спросом пользуется такая услуга, как бухгалтерская консультация онлайн. Для получения такой консультации достаточно заполнить предоставленную на сайте форму, детально описав имеющуюся проблему.       

В такой способ можно только проконсультироваться со специалистом, но если возникает необходимость в ведении бухгалтерской отчетности, предоставлении документации в налоговые органы, осуществлении работы с различными банками, либо начислении сотрудникам заработной платы, то стоит заключить с бухгалтерской организацией соглашение на оказание такого рода услуг.

Помимо этого, и физические лица могут нуждаться в предоставлении консультации по бухгалтерскому учету. Это, в основном, касается тех ситуаций, когда работнику неправильно производилась оплата труда, и он с этим не согласен, и, соответственно, желает обжаловать неправомерность действий своего работодателя.
 


Аноним
Представляю собственные интересы
30.09.2014
14:01:47
ВЭД контракт с не резидентом: как правильно выставить счет?
Подробнее
Бухгалтерский учет | севастополь
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
24.09.2014
14:45:25
За какой период налоговая может провести проверку по ндфл?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.07.2014
10:30:41
Не могу составить акт сверки - чем вы можете помочь?
Подробнее
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2014
08:13:23
Должен ли юрист делать акт приема-передачи на основании закона о бухгалтерском учете?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.05.2014
18:51:08
Как рассчитать отпускные?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю интересы другого гражданина
22.05.2014
09:45:58
Может ли правление изъять документы, сданные председателем ТСЖ в городской архив?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Ставрополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.05.2014
14:56:27
Сотрудница просит перерасчет зарплаты 14 лет назад
Подробнее
Бухгалтерский учет | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.05.2014
12:08:37
УСН. Учесть убытки при банкротстве банка
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2014
13:39:28
Как рассчитать цену при НДС?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Новосибирск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.04.2014
18:45:10
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
03.04.2014
12:17:04
Должна ли организация на УСН сдавать нулевой бух.баланс?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.04.2014
08:48:35
Сколько мне положено отпускных?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Новосибирск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
24.03.2014
16:54:51
бух учет в турагентстве
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
17.03.2014
10:24:31
Как учесть безнадежный долг при исчислении налога на прибыль организации?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Йошкар-Ола
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы организации
20.02.2014
08:57:52
Недостача - какие должны быть действия со стороны бухгалтерии?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Нижнекамск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.02.2014
15:17:23
Не сходятся суммы авиа перелета в авансовом отчете
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
23.01.2014
14:51:44
Расторжение договора лизинга. Как нам сделать проводки в бухгалтерском и налоговом учете?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы организации
18.12.2013
18:03:30
Агентский договор страхования - как оприходовать денежные средства?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю интересы организации
17.12.2013
12:00:25
ООО на КСНО реализовало товар физ.лицу - расчет по безналу, подпадают ли эти отгрузки под ЕНВД?
Подробнее
Бухгалтерский учет | Новосибирск
Ответов: 1
Представляю интересы организации
12.12.2013
15:31:37
счет с НДС от УСНО
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4