Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Представляю собственные интересы
06.09.2017
11:02:05
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.08.2017
17:26:35
Надо лишить родительских прав отца ребенка
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
02.08.2017
14:22:34
Лишение прав отца ребёнка: с чего начать собирать документы?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
18.07.2017
12:05:44
Исключение записи об отцовстве
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
27.06.2017
13:52:18
Возможно ли лишить биологического отца родительских прав?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
20.06.2017
10:17:32
Лишение родительских прав добавить к уголовному делу
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.06.2017
11:59:30
Как лишить родительских прав отца? Ребёнок родился вне брака
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
25.05.2017
11:23:34
Приехала сотрудник Пдн и сказала что будет подавать на лишение родительских прав
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.05.2017
19:19:48
Хочу лишить его родительских прав (отцовства). Сам он не хочет отказную писать
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.05.2017
12:47:34
С отцом ребёнка не были в браке. Реально ли его лишить родительских прав?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.05.2017
13:27:34
Как лишить бывшего гражданского мужа отцовства?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.05.2017
16:30:29
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа? Не принимает участия в воспитании
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.04.2017
18:04:32
Как найти ребенка, от которого отказались?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2017
11:30:32
Как нотариально отказаться от ребенка и передать отцу?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2017
18:24:50
Могут ли меня лишить родительских прав, если меня не было с ребёнком какое-то время?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.04.2017
09:35:21
Лишение родительских прав отца если не платит алименты
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.04.2017
08:08:07
Лишение родительских прав. Бывший парень хочет меня лишить
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
01.04.2017
09:06:24
Какие документы предоставить суду? Чтобы не лишили родительских прав меня и мужа
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
28.03.2017
17:52:13
Могу ли я лишить его отцовских прав? И как это сделать?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
25.03.2017
13:07:43
Можно ли признать незаконным решение суда по лишению родительских прав?
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 22