Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Представляю собственные интересы
10.09.2015
08:30:04
Отказ от отцовства чтобы переписать ребенка на нового мужа
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.09.2015
19:13:29
Лишение отцовства: могут ли принять заявления в суде в моем городе?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
07.09.2015
19:12:06
Необходимо подать иск о лишении родительских прав - в какой суд подавать?
Ответов: 5

Представляю собственные интересы
20.08.2015
13:27:05
На каком основании можно забрать ребенка у моей сестры? (она плохая мать)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.08.2015
15:05:46
Хочу подать на развод и лишить отца родительских прав, т.к. он халатно занимается ребенком
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
04.08.2015
18:47:00
Как лишить отцовских прав, если он не родной?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.07.2015
10:41:19
Бывший муж не платит алименты, хочу его лишить родительских прав, он не против
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.06.2015
11:10:15
Семейный кодекс
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2015
18:57:59
Лишение родительских прав и отказ от ребенка.
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2015
17:41:42
Документы для лишения родительских прав.
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
27.05.2015
12:35:18
Как я могу лишить родительских прав отца усыновившего ребенка?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.05.2015
13:25:51
Сможет ли потом мой настоящий муж усыновить сына?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.05.2015
12:31:01
Возможно ли отказаться от отца?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.05.2015
17:17:26
Может ли бабушка лишить родителей прав на ребенка?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.04.2015
19:16:03
Исковое заявление о лишении родительских прав
Заказ документа
Ответов: 10
Представляю собственные интересы
16.04.2015
12:06:15
Могу ли я лишить отцовства и развестись?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
03.04.2015
08:34:22
Возможно ли отца ребенка лишить родительских прав? Не платит алименты, нигде не устроен
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
31.03.2015
14:37:17
Разве можно отказаться от ребенка после установления отцовства?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
27.03.2015
19:49:08
Можно ли лишить родительских прав отца на ребёнка. Мы в разводе?
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
19.03.2015
11:53:37
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, если он не платит алименты уже 2 года?
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 20