Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Представляю собственные интересы
10.01.2016
08:29:11
Учета мнения ребенка старше 10 лет при лишении матери родительских прав
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.12.2015
14:41:46
Какие документы необходимы отцу, который хочет отказаться от ребенка?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
04.12.2015
13:24:13
Лишение родительских прав: обязательно ли подавать иск по месту его жительства?
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2015
12:30:53
Как написать отказ от отцовства на не своего ребенка?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.11.2015
18:17:45
Отказ от отцовства или лишение родительских прав если отец не родной
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2015
10:47:30
Можно ли жену лишить родительских прав когда положат в психиатрическую клинику?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.10.2015
10:46:26
Отец ребенка принял отцовство, но не помогает. Можно ли лишить родительских прав?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.10.2015
10:15:26
Могу ли я подать на лишение отцовства и могу я это сделать по своему месту проживания!?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.10.2015
12:54:49
Хочу лишить родительских прав, проблема в том, что проживаем в разных городах
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.10.2015
13:54:03
Мама постоянно лезет в мою семью и подает в суд
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.10.2015
09:22:29
Как лишить отца родительских прав из-за пожизненной группы (психика)?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.09.2015
15:22:27
Возможно ли лишить отца родительских прав, если он не платил алименты?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.09.2015
12:50:26
Куда мне обращаться, чтобы лишить родительских прав отца ребенка?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
15.09.2015
18:48:46
Хочу лишить свою мать родительских прав
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.09.2015
08:16:08
Мать не делает ребенку прививки и не отправляет в детский сад - можно лишить родительских прав?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
10.09.2015
08:30:04
Отказ от отцовства чтобы переписать ребенка на нового мужа
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.09.2015
19:13:29
Лишение отцовства: могут ли принять заявления в суде в моем городе?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
07.09.2015
19:12:06
Необходимо подать иск о лишении родительских прав - в какой суд подавать?
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
20.08.2015
13:27:05
На каком основании можно забрать ребенка у моей сестры? (она плохая мать)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.08.2015
15:05:46
Хочу подать на развод и лишить отца родительских прав, т.к. он халатно занимается ребенком
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 20