Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Представляю собственные интересы
17.11.2014
14:24:18
Возможно ли лишить родительских прав биологического отца ребенка?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.11.2014
20:00:32
Порядок действий при лишении родительских прав отца детей
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
10.11.2014
15:57:44
Куда сперва надо обратиться на лишение родительских прав отца?
Подробнее
Ответов: 5

Представляю собственные интересы
05.11.2014
13:47:26
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, который не общался с дочерью 7 лет?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2014
12:11:25
Можно ли лишить отца родительских прав на ребенка, если он пьет?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.10.2014
06:35:04
Как без суда лишить отца ребенка родительских прав?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.10.2014
17:20:06
Нужны деньги на образование, а родители отказываются помочь: что делать?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
21.10.2014
15:23:01
Можно ли лишить бывшего мужа юридических прав на ребенка?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.10.2014
14:45:20
У нас есть шансы что мать лишат род.прав?
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
13.10.2014
18:50:17
Как лишить прав отца ребенка? Он выплачивает алименты, но мало
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.10.2014
15:01:00
Могут ли лишить родительских прав, если регулярно перечислялись деньги на ребенка?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.10.2014
14:06:12
Как лишить мужа родительских прав?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.10.2014
12:27:36
Лишение отцовства бывшего мужа: куда обратиться с иском?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
08.10.2014
08:50:35
Лишение родительских прав: повлияет ли на решение суда удаленность проживания истца?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.10.2014
08:16:33
Удовлетворит ли суд иск о лишении родительских прав, если отец ребенка против этого?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
02.10.2014
10:54:57
Как лишить юридического отца род. прав?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
27.09.2014
13:02:20
Могу ли я лишить прав отца ребёнка, если он установил отцовство только через год его рождения?
Ответов: 3
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
24.09.2014
19:53:19
Лишение материнских прав - нужно ли возвращать пособие от государства?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
24.09.2014
16:44:08
Имеет ли право КНР изолировать ребенка от матери до суда по лишению родительских прав?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.09.2014
12:12:46
Лишение родительских прав - куда обратиться если нет доверия районному суду?
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 20