Казахстан

Отсутствие записи в трудовой книжке

Здравствуйте! в 1998-1999гг. своевременно не была произведена запись в трудовую о работе на предприятии, что является проблемой для исчисления стажа при выходе на пенсию. Есть выписки о пенсионных отчислениях с указанного предприятия. Предприятие уже ликвидировано. Работодатель жив-здоров и готов в письменной форме подтвердить факт моей работы. Действительно ли будет его письменное подтверждение и в какой форме его написать?
Трудовое право | Талдыкорган | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если предприятие ликвидировано, следовательно, бывший руководитель не правомочен подписывать такие документы.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В