Вопрос про переработку и оплату сверхурочной работы

Я работаю специалистом тех. поддержки в iT компании (8 часов в день, 40 часовая рабочая неделя). Руководство предложило дополнительную работу. При этом поддержку необходимо оказывать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В качестве оплаты данных работ руководство предложило вариант доплаты 20% от Оклада. Меня данное предложение не устраивает. Какие я могу предложить условия со своей стороны? Знаю про 152 статью ТК РФ. Можно ли считать работы, выходящие за 8 часов в день сверхурочными с соответствующей оплатой? Прошу проконсультировать по данному вопросу.
Ответы юристов

Здравствуйте

1. Если труд не поддаётся точному учету в течении рабочего дня, то допускается установление ненормированного рабочего дня. Вы можете предложить свои условия выполнения работ (те что вас устраивают). Не забудте отразить в договоре вопросы выполнения работ в праздничные дни, определить дни отдыха и дни отпуска.

2. ст.99 ТК РФ : "Сверхурочная работа - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период". Учет и контроль явки на работу и ухода с работы ведется в табеле учета рабочего времени.