Решение о продлении полномочий ген. директора

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, банк затребовал к приказу о продлении полномочий ген. директора ООО - решение о продлении полномочий ген. директора. В состав учредителей ООО входит юр.лицо имеющее 2/3 доли уставного капитала и физ. лицо имеющее 1/3 и являющееся ген.директором, где взять и скачать грамотно составленный образец вышеуказанного решения.
Ответы юристов

Доброго времени сутток, Александр! Если вы согласны, то я составлю вам такой документ в соответствии с законом, который вы получите в электронном виде. При этом дам подробную консультацию и соответствующие пояснения. Обращайтесь на мою эл. почту: 2014_jurist@inbox.ru
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В