Вернуть госпошлину за регистрацию ИП

Перед регистрацией ИП оплатил 800 рублей через сервис Госуслуги. При посещении сбербанка перед налоговой не смог получить у них квитанцию. В налоговой пришлось ещё раз заплатить через почтовое отделениие. Теперь задумываюсь: "А не подарил ли я налоговой эти деньги?"
Ответы юристов

Добрый вечер! Обратитесь в налоговую с письменным заявлением о возврате этих денег. Просьбу подкрепите тем, о чем написали в вопросе, и приложите копию распечатки с сайта об ихВ перечислении. Желаю вам удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru