Не указали смену фамилии в нотариальном договоре на отчуждение

Я дважды сменила фамилию-после первого и второго замужества(с Зайцевой на Кириченко, и с Кириченко на Иванову). В договоре купли- продажи квартиры ( я продавец) нотариус указал мою фамилию по паспорту (Иванова) и не сделал никаких ссылок и отметок в договоре о смене и отличии фамилий в паспорте и правоустанавливающем документе , несмотря на то, что мною были предоставлены справка о смене фамилии из ЗАГСа и св-во о браке. Обязан ли нотариус отражать смену фамилии и основание смены в договоре? Есть ли закон устанавливающий такое требование к договору?
Ответы юристов

Ирина, доброго времени суток! В договорое купли-продажи квартиры указываются ФИО стороны договора (в вашем случае продавца) в соответствии с данными представленного паспорта. Поэтому вам не стоит беспокоиться по поводу того, что в договоре не указаны сведения о смене вами фамилии: законодательством РФ, в том числе, Гражданским кодексом РФ такие требования не предусмотрены.

Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В