Коллекторы подали в суд, к приставам ничего не приходило

Я звонила приставам. Они сказали, что к ним ничего не приходило. И что коллекторы имеют право наложить арест на мои счёта. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Коллекторы не имеют право наложить арест на Ваши счета без исполнительного документа, если Ваш счет арестован, тогда коллекторы отдали исполнительный документ (судебный приказ, либо исполнительный лист) в банк, без приставов, если Вас не вызывали в суд, то тогда это судебный приказ, а его можно отменить