Полное погашение кредита, не полностью вся сумма

Если кредит погашен в течение первого месяца пользования не полностью вся сумма, недостаток составил 60 руб. Недостаток образовался по вине сотрудников банка, которые некорректно проконсультировали по поводу порядка внесения денежных средств. Правомерно ли начисление процентов на всю сумму кредита, так, как будто я пользовалась кредитом весь второй месяц?
Ответы юристов
Добрый день! Что за банк? И какой именно кредит? От этого зависит процентовка и досрочное погашение! Я вам посоветовала написать на сайт банки.ру там вопросы решаются быстрее, чем в самих банках! И если действительно вина банка, то они исправят!