Как вернуть деньги с карты матери?
                                                            Здравствуйте, я продала свою машину, а деньги покупатель скинул на карту матери. Теперь она не хочет мне их возвращать. Что мне теперь сделать, чтобы вернуть деньги?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Или убедить мать в том, чтобы она вернула вам деньги, или в суд на неё подавать. Иначе еикак.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.